Лес Котов Воителей

Объявление

Когтистая Звезда нас временно покинула, поэтому пока по всем вопросам обращаемся к Грациозной. Новые участники, заполните анкеты! И ещё, набор в Грозовое племя временно закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Лес полный загадок и тайн, растительности а иногда и людей этот лес полон добычей :surprise:

2

Кошка шла перепрыгивая через грязные лужи. Пред ней лежало поваленое дерево перыпрыгнув через него кошка мяукнула: Грация осторожнее, я тебя здесь жду!

3

Грация тем временем осматривалась по сторонам в поисках добычи, ведь ей так и не удалось позавтракать. Засмотревшись по сторонам, Грация врезалась прямо в дерево, пошатнулась, но не упала, затем разбежалась и тоже перепрыгнула через него.

4

Молодец Грация, думая ты непротив перекусить? Я ведь тебя потащила на обследование границ сразу как ты пришла, подожди минутку, я сейчас! Когтистая Звезда исчезла в кустах. Через две минуты она появилась перед Грацией с мышкой в зубах. И осторожно полоожила её рядом с ученицей. Сама же прилегла рядом.

5

Грация благодарно мурлыкнула и с удовольствием принялась поедать дичь. Покончив с грызуном, Грация спросила:- Как у Вас получается, так быстро ловить мышей? Вы научите меня?

6

Конечно научу! Но это на слудующем уроке. Нам предстоит долгий путь до границ, но это того стоит! Я тебе укажу на запахи племен. Ты научишься их различать  - мяукнула в ответ кошка.

7

Грация удовлетворенно мяукнула и мечтательно сказала:
- Быстрей бы следующий урок...

8

Пошли, я тебе покажу территория племени Теней
===> Гремящая тропа, границы племени теней

9

Грация смело направилась за Когтистой Звездой
===> Гремящая тропа, границы племени теней

Отредактировано Грация (2008-12-11 19:19:59)

10

Когтистая Звезда пребежала и отдышалась дожидая свою ученицу...

11

Грация прибежала и улеглась рядом с наставницей
-- Я так устала... протянула она

12

Сейчас дойдем до лагеря съешь мышку другую и можешь отдохнуть - наставница помогла встать ученице и пошла медленно до лагеря
====> Поляна

13

Граци я лениво поплелась за ней
====> Поляна

14

В лесу было сыро. Кошка отряхнула лапки и понюхала воздух. Начал накрапывать дождик. Когтистая Звезда отряхнулась и подождала, пока ученица её догонит.

15

- Фу, какая ужасная погода! - надулась Грация. На её лапках уже свалялась шерсть,она была уже не белого, а грязного цвета.

16

- Даа, погода не радует... - кошка оглядела ученицу - мы можем отправиться обратно в лагерь...

17

нет! Я только настроилась! - Грация твёрдым шагом направилась вперёд - И потом, кто же будет охранять границу

18

[i]- Мне нравиться твой настрой - кошка одним прыжком догнала ученицу, - теперь понюхай, приоткрой рот, так ты лучше будешь чувствовать, и определи, есть ли здесь чужие или новые запахи?[/i]

19

Грация последовала совету и приоткрыла рот.-
Здесь пахнет дичью, больше я ничего не чувствую - уверенно сказала ученица

20

- Правильно, пошли по лесу, понюхай, все и можно что нибудь словить для кучи. Нужно будет положить добычу на запас, еды скоро станет мало, а нам нужно поддерживать жизнь в племени.

21

Грация шла вперёд, изредка останавливаясь и прыгая то в кусты, то на дерево. В итоге к концу пути она поймала трёх птичек и одну мышку-полевку.

22

- Молодец! похвалила её Когтистая Звезда, - атеперь пошли в лагерь, положишь это в кучу!

23

=====> Поляна

24

Грациозная раздраженно махнула хвостом. Она весь день охотилась, но ей удалось поймать только пару полёвок и белку.
- Что сегодня за день! - прошипела она и направилась в лагерь, по дороге собирая пойманную дичь.
====> Поляна

25

Хвоя шла медленно, осматриваясь по сторонам и ища куст можевельника. Вдруг её внимание привлёк маленький кустик, на его колючих веточках росли фиолетовые ягодки.
" Это, наверно и есть можжевельник!" - обрадывалась Хвоя.
Когда Хвоя достала столько ягод, сколько смогла донести в зубах, она направилась в сторону лагеря.

26

Мята медленно шла оборачиваясь и смотря нет ли не где Тысячялистника

27

Ой на что это я наступила? Это же тысячялистник!Вот удача!-НАБРАЛА ЦЕЛУЮ ПАСТЬ ТРАВ И ПОБЕЖАЛА В ПЕЩЕРУ

28

Грациозная прислушивалась к каждому звуку, пока она шла по лесу. Вдруг её уши уловили шебуршание в травке. Грациозная изловчилась и прыгнула, одним точным ударом она убила мышку-полёвку, та даже пискнуть не успела. Закопав добычу, чтобы забрать её позже, Грациозная отправилась дальше. К концу дня кошка поймала трёх мышек, кролика и белку. Воительница уже хотела вернутся в лагерь, как вдруг она уловила запах белки. Кошка меденно подкралась к животному, но белка оказалась проворнее и прыгнула на дерево, Грациозная прыгнула за ней, зацепилась за ствол дерева, но тут же спрыгнула назад. Лапа её ужасно заболела.
" Кажется, я поймала занозу" - подумала Грациозная- " Надо будет сходить к целительнице"
Грациозная, прихрамывая, направилась в сторону поляны, собирая по пути пойманную дичь.
====> Поляна

29

Идя по лесу, Ночная Воительница заметила куст жимолости, подбежав, схватила пару листочков и ягод, сколько смогла поместила в рот, после чего побежала обратно в лагерь, чтобы отнести находку. По дороге заметила подорожник, и решила что возьмет его позже!

30

Зайдя в лес, стало холодно, дождь усиливался, и шорстка стала промокать и становилась все грязнее и грязнее.Подумав что сейчас не лучшее время для охоты она развернулась и пошла в сторону пещеры.

=====> Пещера для воинов

Отредактировано Ночная Воительница (2009-09-19 10:55:48)

31

Забежав в лес, она принюхалась - пахло свежостью и мокрыми еловыми ветками, не учуяв запах противника, она побежала в глубь леса, чтобы забрать найденый подорожник еще дня 2 тому назад. Подбежав к кустам жимолости она начала нюхать землю вокруг них,  и найди по запоху то что нужно она взяла зубами листочки и побежала к пещере Целительницы.

========> Пещера Целительницы

32

По дороге Ночная Воительница встретила Грицию и подошла к ней чтобы поболтать

33

Грациозная увидела Ночную Воительницу издалека и мяукнула в знак приветствия.

34

Привет - сказала Ночная Воительница и подошла поближе, шерсть ее была довольно мокрой, ведь ночью был дождь.

Отредактировано Ночная Воительница (2009-09-19 18:20:43)

35

Как прошла твоя охота? - сказала Грациозная и недовольно дёрнула лапкой. Её белоснежная шубка была почти вся сырая.- Я почти ничего не поймала.

36

Вчера было лучше - помала пару белок мышей и сурков- сегодня не лучшее время для охоты, пойдем лучше отдохнем, я довольно устала, и лапы мерзнут !! - Направилась потихоньку в сторону поляны..Пойдешь??

37

Поняв, что лучше она пойдет одна - направилась в сторону поляны... Она еще встретиться с ней завтра

======> Поляна

38

Грациозная решила ещё поохотится, не хотелось возвращатся в лагерь с пустыми лапами. Она попрощалась с Ночной Воительницой и принюхалась, в воздуже пахло сыростью. Вдруг в траве кто-то зашуршал. Грациозная мгновенно среагировала и через минуту уже держала в зубах мышь-полёвку. День начинал налаживаться, из-за серых туч показались лучи солнца. Грациозная побрела дальше по лесу, прислушиваясь и принюхиваясь к каждому запаху.