Лес Котов Воителей

Объявление

Когтистая Звезда нас временно покинула, поэтому пока по всем вопросам обращаемся к Грациозной. Новые участники, заполните анкеты! И ещё, набор в Грозовое племя временно закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Гремящая тропа, граница племени теней


Гремящая тропа, граница племени теней

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

Когтистая Звезда подошла к дороге.
- Подожди, не подходи близко, здесь опасно!Она нервно понюхала воздух. Следов племени Теней не было, но метки были свежие. Мимо неё с грохотом пронеслось чудище, кошка стремительно отпрыгнула в кусты к Грации. Она почувствовала вонючий запах от выхлопов чудищ.
- Смотри. Это Гремящая тропа. Сюда подходить опаснор. Видела чудище? оно дышит огнем, а ночью его глаза горят. Не выходи на тропы. Чудища несут в себе Двуногих. Не приходи сюда одна. Тебя они могут убить. Поэтому я решила показать тебе её. А тперь понюхай запах. Что ты чувствуешь кроме дыхания чудища?

3

Я чувствую чужой запах... Он мне не знаком ! - испуганно сказала Грация, жадно принюхиваясь. Запах был крайне не приятен, на глаза кошки навернулись слёзы

4

- Это запах котов и кошек Сумрачного племени. Эти коты и кошки очень опасны. Они могут убить. Но опасней всего коты Кровавого племени... но я не буду пока о них тебе рассказывать - смягчилась Когтистая Звезда. - Ну, пошли дальше. Запомни этот запах. Кошка прыгнула в кусты.
====> Граница племени Ветра

5

Испуганная Грация, тчетно пыталась успокоится от пережитового шока, но всё же собравшись она быстро направилась за своей наставницей, не желая ни секунды находится здесь.
====> Граница племени Ветра


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Гремящая тропа, граница племени теней