Лес Котов Воителей

Объявление

Когтистая Звезда нас временно покинула, поэтому пока по всем вопросам обращаемся к Грациозной. Новые участники, заполните анкеты! И ещё, набор в Грозовое племя временно закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Подгребая под себя мох предводительница улеглась. Её глаза закрывались и вскоре она спала сном младенца

2

Когтистая Звезда открыла глаза. Оглянулась. Подтянулась и сладко зевнула. Медлено встала и направилась на поляну...
====> Поляна

3

Когтистая Звезда прилегла на мох и задумалась о своем

4

Когтистая Звезда проснулась и решила просвежиться сразу после еды.
====> Поляна

5

Когтистая Звезда зашла в темную пещеру. Её глаза быстро привыкли к темноте. Подмяв под собой подстилку она начала вылизываться.

6

Грация подошла к пещере, её лапки дрожали от страха. Она тихо воскреблась у входа, прося разрешения войти.

7

Входи дорогая! Я уж думала ты гуляешь где то, у тебя вопросы?

8

Грация робко прошла в пещеру и присела.
- Да, у меня есть вопрос. Вы не видели Сапфирку?

9

-Нет, когда я прибыла на поляну после осмотра границ я её не видела... а что? Думаешь с ней что то случилось?

10

Нет, просто мы были около пещеры котят, она сказала, что никогда здесь не была. А потом... Потом она просто исчезла! - сказала Грация испуганным голосом

11

- Исчезла? Довольно странно! - всполошилась Когтистая Звезда. - А не было ли там других запахов, чужого племени? они очень часто заряться на наших новорожденых котят!

12

Нет! А Вы уверенны, что Сапфирка из нашего племени? Она ведь никогда не была в пещери котят?-Грация уже переходила на повышенный тон.

13

-Кхе,кхе. Да, я в этом уверена. Я не хочу вдавать тебя в подробности, но скажем так с её рождением есть секретные факты. Я тебе расскажу о них позже.

14

Упфф..., кругом одни секреты!-Грация разочарованно вздохнула - Я думаю, она просто исчезла и скора должна появится...

15

Я тож надеюсь что она появиться, мы подождем немного, может она отдыхает где нибудь под кустом? А теперь пошли на тренировку?

16

Грация кивнула в знак согласия и вышла из пещеры. Остановившись у входа, она стала дожидаться наствавницу

17

====> Поляна

18

====> Овраг

19

Когтистая Звезда легла на кучку мха и сразу же заснула.

20

Проснувшись Кошка подтянулась и сладко зевнув начала умываться.

21

Медленно вошла в пещеру и сказала-Когтистая Звезда можно войти?У меня весть для тебя.

22

Проходи! - радушно промурлыкала Когтистая Звезда. Она пригладила свою манишку и удобна устроилась на подстилке, прикрыв пушистым хвостом лапки.

23

Cегодня я отправляюсь к лунному озеру.промяукала Белочка

Отредактировано Белочка (2009-05-17 21:32:38)

24

- Хорошо, - одобрила Когтистая Звезда. - Можешь сходить. Тебе нужна охрана? Я отправлю с тобой какого нибудь воина, хорошо?

25

Меня не будет до завтра оповести племя о моём отсутствие-попросила она

26

- Да хорошо спасибо-промурчала она

27

- Сейчачс ко мне должна зайти Грациозная, она с тобой и пойдет. Подожди немного.

28

Спустя некоторое время пришла Грациозная. Предводительница объяснила, ей зачем нужно идти к Лунному камню. Воительница согласилась и они вместе с Белочкой отправились к Лунному камню.

29

Когтистая Звезда встала с подстилки и довольно зевнула. Сегодня она спала намного дольше чем обычно. Ей захотелось узнать, как прошел поход к Лунному Камню.
===> Пещера цельтельницы

30

Можно войти, у меня  весть для тебя!-спокойно сказала  Белочка

31

Звёздное племя сообщило мне о прибытие в наш лагерь бурой кошки из Речного племени!Они сказали что она спасёт племя(наше)и мы обязаны взять её к себе! Решать  конечно тебе!-сказала и закончив свой расказ села и обвила лапки пышным хвостом ожидая ответа предводительницы.

32

Я думаю что это о Листвичке!-сказала Мята

33

Когтистая Звезда зашла в пещеру и села на землю. Она внимательно смотрела на ученицу. И была готова выслушать.

34

Понимаете,В речном племени у меня есть сестра,она мой единственныйродной,и я её не брошу.А кем жея буду в этом племени?


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Пещера предводительницы