Лес Котов Воителей

Объявление

Когтистая Звезда нас временно покинула, поэтому пока по всем вопросам обращаемся к Грациозной. Новые участники, заполните анкеты! И ещё, набор в Грозовое племя временно закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь предводительница созывает котов и кошек, смотря на всех сверху вниз... :flag:

2

Когтистая Звезда поднялась на скалу и громко выкрикнула: Я прошу всех котов и кошек, способных самостоятельно передвигаться сесть возле скалы! И ожидая пока все соберуться начала осматривать свои владения.

3

Грация заняла своё место у подножья скалы и внимательно следила за движеньями предводительнице на вершине скалы. Изредка Грация бросала свой взгляд то на Сапфирку, то на небо.

4

- Итак! я вижу собрались? - неждав ответа она продолжила - в нашем племени есть одна ученица, она добросовестно выполняет свой долг, и теперь пришло время посвятить её в воительницы!!! Грация поднимись на скалу!

5

Грация подпрыгнула от неождиданности, но быстро взяла себя в руки. Гордым шагом она направилась кна вершину скалы, высоко подняв голову, что бы не рассплакаться от счастья.

6

-Итак, Я Когтистая Звезда, предводительница Грозового племени, призываю своих
предков-воинов посмотреть с небес наэту ученицу. Она долго и серьезно готовились к
тому, чтобы принять ваш доблестный закон, и я вверяю её вам как воительницу.
- Когтистая Звезда прищурив
глаза, посмотрела на Грацию: обещаешь ли ты соблюдать воинский устав и защищать свое племя
даже ценой собственной жизни
?

7

Грация почувствовала, что все в ней всколыхнулось - в животе запылало пламя, в ушах
зазвенело. Она вдруг поняла: все, что она успела сделать для этого племени, вся добыча, какую она
поймал,  - все это делалось ради этого одного единственного момента. Грация вздохнула горячий воздух и дрожащим голосом произнесла:
- Обещаю.

8

Глядя на Грацию, Когтистая Звезда чуть помедлила, потом произнесла:
     - Грация, ты очень грациозная кошка, и с этого момента тебе дается имя Грациозная.
Звездное племя отметило твою отвагу , отныне ты полноправная воительница Грозового
племени.
- Кошка коснулась мордочкой ее головы и промурлыкала: - Грация, я горжусь тем,
что у меня такая ученица. Верно служи своему племени
!

9

Грация почтительно склонила перед Когтистой Звездой  свою голову. Затем склонилась еще ниже и, чуть помедлив, словно вспоминая обряд,  лизнула ей лапку,  затем распрямилася и гордо встала рядом с другими воинами.

10

На высокой скалеоявилась предводительница. Её шерстку ласкал теплый ветерок, от чего казалось, будто шерсть переливается.
- Я прошу, всех котов и кошек способных самостоятельно передвигаться собраться у скалы! - Голос кошки звенел как колокольчики и ударяясь об преграды отскакивал в воздух.
Когтистая Звезда смотрела на всё пребывающих котах.

11

Хвоинка, услышав призыв предводительницы, присела возле скалы. Её серебристая шерсть переливалась на солнце, внимательные зелёные глаза следили за предводительницей на скале.
" Сегодня меня может быть посявятят в оруженосцы, - подумала Хвоинка, - Может быть я даже стану помошницей целительницы!"

12

- Прошу внимания! нашем племени появилась кошка из Речного племени! Она изъявила желание вступить в наше племя! Как вы на это смотрите? - громка спросила Когтистая Звезда.

13

Коты загудели.
-Тише! Я решила принять её в наше племя! Листвичка теперь ученица в нашем племени!!!

14

Услышав слова предводительницы, Хвоинка принюхалась. Она никогда не видела котов из других племён, даже не знала их запаха! Но найти кошку из Речного племени ей не удалось. Повсюду слышались неодобрительные возгласы соплеменников, кое-кто всё же одобрял желание кошки остаться в племени. Хвоинка не знала, что сказать, поэтому просто молчала.

15

- А теперь самое главное в нашем племени. Наш котенок Хвоинка достигла возраста, для посвящения в ученицы Грозового племени! Хвоинка, поднимись на скалу, - призвала Когтистая Звезда.

16

Хвоинка послушно начала подниматься на скалу, она чувствовала на себе внимательны взгляды соплеменников и её это смущало. Хвоинка шла, опустив голову, до самой вершины Высокой скалы.

17

Когтистая Звезда подождала когда Хвоинка поднялась на скалу.
- Хвоинка, сейчас ты делаешь новый шаг к новой жизни. Становясь ученицей ты берешь на себя новые обязаности, обещаешь ли ты повиноваться слову и совету своего наставника, приказу предводительницы и хранить свою честь, честь племени, не нарушать правила устава?

18

- Обещаю! - мяукнула Хвоинка, подняв голову и посмотрев прямо в синие глаза предводительницы. Она внезапно осознала, что она навсегда покидает детскую, стало немного жутко, но,поймав на себе одобрительные взгляды, она отбросила свои сомненья и страхи.

19

- С этого дня твоё имя Хвоя! Когтистая Звезда ткнулась носиком в макушку ученицы.
- Молодец! Поздравляю! - тихо мурлыкнула она.

20

Хвоя уважительно посмотрела на Когтистую Звезду и поклонилась ей. Она была ужасно счастлива, наконец-то она стала ученицей! Интересно, а кто будет её наставницей?

21

- Наставницей Хвои будет Мята! - Громко, что бы все слышали сказала Когтистая Звезда.
Когтистая Звезда подождала, когда Мята поднимется на скалу, что бы поприветствовать свою помощницу.

22

Хвоя уважительно склонила голову перед её новой наставницей - Мятой, затем потёрлось щекой о щёку с ней. Хвоя была понастоящему счастлива: она теперь не просто ученица, а ученица целительницы! Они с Мятой спустились с Высокой Скалы.

23

- Собрание закончено! Патрульные группы пусть идут на патруль, а все свободные коты и кошки пусть поохотятся.
Когтистая Звезда спустилась и направилась в свою пещеру.

24

Ну.а как же я!Кем буду я!И вы не спросили мою сестру.
неожидано закричала Листвичка.

25

Когтистая Звезда обернулась.
- Листвичка, иди сюда, пошли, - мяукнула она, указываю хвостом на свою пещеру.


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Высокая скала