Лес Котов Воителей

Объявление

Когтистая Звезда нас временно покинула, поэтому пока по всем вопросам обращаемся к Грациозной. Новые участники, заполните анкеты! И ещё, набор в Грозовое племя временно закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Овраг


Овраг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь наставники обучают своих учеников и учениц

2

Итак, Грация, сегодня наш первый день обучения. Начнем с запахов. Принюхайся, что ты чувствуешь?

3

Я... Я чувствую аромат луговых трав, который приносит ветер! - немного неуверенно сказала Грация

4

Правильно, а чувствуешь ли ты незнакомые запахи? - спросила Когтистая Звезда спокойным голосом. И уселась поудобнее прикрыв лапки хвостом.

5

Нннет!... Хотя... - Грация качает головой, улавливая запахи - Нет! Я никаких незнакомых запахов! А Вы что-то чувствуете?

6

Правильно, здесь не пахнет незнакомыми тебе запахами... только дичь. Ты знаешь, что ещё, кроме нашего племени есть ещё три племени. Племя Ветра, Речное племя, племя Теней. Для нас это вражеские племена. Бывает они заходят на нашу территорию и воруют дичь. Если ты почувствуешь незнакомые запахи, то сразу говори об этом мне. Единственное время, когда мы в перемирии это у Четырёх дубов. Там никто не имеет право затевать битву во время Совета. А теперь, пошли в лагерь, нужно подкрепиться, - Когтистая Звезда встала и медленно пошла на поляну.>
======> Поляна

7

Грация последовала за своей обворожительной наставницей
=====>Поляна

8

Когтистая Звезда села в ожидании ученицы.

9

Грация, запыхавшись, пришла следом и села рядом

10

Итак, Грация, сегодня будем учиться охотиться. Прижмись к земле. Почувствуй землю лапами, что бы ничего не шуршало. Покачай бедрами. Когтистая Звезда показала.

11

Грация прижалась к земле, но издала при этом много шума. Она с досадой выдыхнула и попыталась снова. Но вновь ничего не получилось. Грация раздраженно села на землю, глаза стали потихоньку наполнятся слезами :'(

12

Давай попробуй занаво. Растопырь лапки. Если будет камень, то ты почувствуешь его на подушечках.

13

Грация прижалась к земле, на этот раз безшумно. Почувствуй землю лапами, потом покачала бедрами и прыгнула.
- Ура! - радостно воскликнула Грация

14

-Молодец! - поддержала её предводительница. Теперь прислушайся. Затаи дыхание. Принюхайся. Почувствуй где находиться добыча и проделай с ней тоже самое. Только постарайся не упустить.
Когтистая Зезда затихла давая волю ученице.

15

Грация прислушалась. В полной тишине было слышно шорох мышей-полевок в траве. Грация проделала те же движения и уже собиралась прыгнуть, как вдруг её привлёкло гнездо птенцов, она резко развернулась и прыгнула. Но так, как её движения были слишком резкие, Грация не расчитала расстояние и недопрыгнув несколько сантиметров, кубарем упала на землю.

16

Не плохо, насегодня все. Если бы ты прыгнула на мышь у тебя бы все получилось. Не расстраивайся. Ты быстро учишься. А теперь пошли в лагерь. Я что то устала. И голова разболелась. Нужно выспаться.
===> Поляна
=====>Пещера предводительницы

17

Грация встала и моляа побрела домой.
=====> Пещера учеников


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Овраг