Лес Котов Воителей

Объявление

Когтистая Звезда нас временно покинула, поэтому пока по всем вопросам обращаемся к Грациозной. Новые участники, заполните анкеты! И ещё, набор в Грозовое племя временно закрыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Здесь находиться куча с едой. Это огромное пространство, где коты и кошки могут поделиться новостями и провести время "Мурлыкания".

2

Когтистая Звезда подошла к куче свежей еды и вытащила оттуда зяблика. Положив его рядом с собой она принялась отгрызать сочные куски мяса.

3

Грация последовала её примеру, подошла к куче и долго пыталась выудить оттуда хоть какую-нибудь дичь. Потом она с досадой плюхнулась на землю и молча зарыдала.

4

Грация, милая? Что случилось? - с интересом распрашивала кошечка. Ожидая ответа она подошла к куче, вытащила жирную мышку и положила её рядом с ученицей

5

Уу...*всхлип*  мменяя никогда ничего не получается! - сказала ученица, принимая подарок. Потом она улеглась рядом с Когтистой Звездой и с жадностью стала поедать мышь, изредка облизываясь и посматривая по сторонам

6

Ну, ничего, получиться! Ты только учишься, я надеюсь, что ты станешь самой лучшей воительницой нашего племени!!! - мяукнала в ответ кошка и лизнула Грацию в лоб.

7

Конечно... То ещё так долго ждать! А я хочу сейчас! - закапризничала Грация и разачарованно плюхнулась на землю так, что её белая шерсть моментально посерела

8

Осталось несколько лун обучения и тогда будет обряд посвящения, ты станешь настоящей воительницей - мечтала Когтистая Звезда

9

Когтистая Звезда посчитала нужным умыться и принялась с усердством вылизывать шерстку, временами поглядывая на Грацию. Начила она с мордочки. Вылизывая лапку она проводила ею по ушам и лбу.

10

Грация решила последовать её примеру! Она всегда следовала примеру своей мудрой наставницы, иногда полностью копируя её движения. Кошечка с немалым удовольствием вылизала пыльное брюшко, несколько раз чихнув, затем она бережно начала умывать мордочку, не оброщая внимание на взгляды наставницы.

11

Вылизавшись до конца Когтистая Звезда села и наблюдала за Грацией. Думала, какой будет это юнное создание в будущем. Ей нравилось наблюдать за ученицей, нравилось её наставлять по пути воительници. Ей казалось, что это сестренка, даже не сестренка а её собственный котеночек. Белый мягкий клубочек.

12

Грация продолжала вылизываться, она уже вылизала мордочку и начала вылизывать спинку. Изредка она ловила на себе заботливый взгляд предводительницы, но её это не смущало.

Отредактировано Грация (2008-12-10 22:00:07)

13

Когтистая Звезда устало встала. Я в пещеру, устала, думаю хорошенько выспаться... И медленно побрела к пещере завешаной водорослями. Немного помедлев она сказала: Думаю тебе тоже нужно отдохнуть... ты молодец, я тобой давольна, хорошая тренировка
====> Пещера предводительницы

14

Грация немного поворчала про себя, но не стала спорить с мудрой кошкой, тем более, что она тоже очень устало. Хотя сильное желание продолжить тренировку, тянуло её в лес, Грация твёрдо направилась в пещеру учеников.
====>Пещера учеников

15

Когтистая Звезда вышла из пещеры и направилась к куче с едой. Солнце ещё не взошло и было темно. С аппетитом съев мышку он начала вылизываться ожидая свою ученицу.

16

Грация примчалась на поляну очень быстро, но не смотря на это она всё же опаздала. Заметив, что её наставница уже здесь Грация начала оправдываться, застенчиво черча ножкой:
- Ой, ка...жжется я опаздала! Извините пожайлуста, надеюсь Вы не злитесь!...

17

- Нет, не злюсь. Сегодня мы с тобой пройдемся по границам нашего племени. Пошли, -  мяукнула Когтистая Звезда махая хвостом в сторону выхода из лагеря.
===> Лес

18

Грация облегченно вздохнула и направилась за своей наставницей.
=====> Лес

19

Когтистая Звезда подошла к куче с едой. Она вытащила белку и начала её с аппетитом есть.

20

Грация тоже подошла к куче с едой, слегка прищурилась и попыталась достать от туда дичь. После долгих попыток Грации удалось выудить оттуда мышку, и хотя та была не очень большая, на лице Грации засияла улыбка.

21

Молодчинка! - похвалила ученицу предводительница. Съев свою долю она села наблюдать за ученицей.

22

Грация присела на землю, потом начала с удовольствием разгрызать мышь, когда с мышью было поконченно, Грация подняла свои глаза на предводительницу.

23

Когтистая Звезда ласково лизнула Грацию между ушек.
- Ну, все милая, можешь идти отдыхать, а я пойду поймаю добычу для племени.
Когтистая Звезда удалилась. Оставив ученицу одну.
======> Нагретые камни

24

Грация немного посидела на земле, жадно ловя солнечные лучи, потом она встала потянулась и направилась в пещеру учеников.====> Пещера учеников

25

Когтистая Звезда положила в кучу свою добычу и решила отдохнуть в пещере.
====> Пещера предводительницы

26

Когтистая Звезда вышла из пещеры и направилась к куче с едой. Тут она заметила Сапфирку и подошла к ней.
-Что делаешь? - поинтересовалась она.

27

Грация медленно подошла к огромной куче с едой, только она хотела вытащить оттуда дичь, как вдруг услышала шорох за спиной. Она оглянулась и увидела маленького котёнка, ученица подошла к нему и сказала:
-Привет! Как тебя зовут?

Отредактировано Грация (2008-12-13 17:49:20)

28

-ДА!- воскликнула Грация и махнула хвостом - ты заблудилась?

29

Меня зовут Грация и мне очень приятно с тобой познакомится! - сказала Грация

30

Это  Грозовое племя! А ты наверно из  Пещера котят? Хочешь я провожу тебя?- спросила Грация

31

Пошли- скомандывала Грация и направилась в сторону пещеры
======> Пещера котят

32

Когтистая Звезда села на середину поляны и огляделась. Она была пустынна. Немного подумав она направилась в свою пещеру.
====> Пещера предводительницы

33

Когтистая звезда подошла к куче с едой и села рядом с ней вылизываться.

34

Грация медленно подошла к предводительнице и демонстративно зевнула, как бы показывая, что не выспалась.

35

- Милая, не увиливай! - с укоризной мяукнула предводительница. - Сегодня я разрешу тебе патрулировать лес!

36

Грация испуганно пискнула.
- Мне? Лес?Одной?
Грация не могла поверить

37

- Ну, я тебе покажу куда нужно идти, что делать, а в основном сома! - Когтистая Звезда лизнула ученицу между ушей - пора!

38

А у меня получится? Мне кажется я ещё не готова!- сказала Грация неуверенно и испуганно попятилась назад.

39

- Ну если хочешь, то я пойду с тобой, пошли, тебе будет интересно!===> Лес

40

Грация кивнула и отправилась за Когтистой Звездой
=====> Лес

41

Грация подошла к куче и положила добычу туда, потом села рядом и стала вылизывать свои грязные лапки.

42

- Молодец, а теперь можешь поесть, а я с тобой за компанию. Когтистая Звезда вытащила из кучи зяблика.

43

Грация подошла к куче и достала из кучи мышку, разачарованно села и сказала:
- Опять мышь! Никакого разнообразия.
Потом она начала медленно поедать эту скромную мышь

44

Сапфирка! удивилась предводительница, где же ты была? мы же волновались! - удивленно спроситла Когтистая Звезда клубочек меха, который оглядывался по сторонам.

45

Грация, ты могла бы взять белочку или птичку, не нужно возмущаться, - укоризненно сказала она - ты лучше посмотри, Сапфирка появилась!!

46

Грация повернула голову и увидела Сапфирку.- Сапфирка, где ты пропадала,- спросила она.

47

- Милая! ты не убегай! посиди пока с нами, а потом пойдешь с Грацией, Грация возьмеш над ней шевство?

48

Хорошо! Сказала Грация- А где она будет жить?

49

- В лагере. В детской пещере. Пошлите я вам покажу - и Когтистая звезда отправилась в сторону детской ====> Пещера котят

50

Грация последовала за предводительницей.
====> Детская


Вы здесь » Лес Котов Воителей » Грозовое племя » Поляна